Das cc delivery Team

Damit Sie wissen, welche Köpfe hinter der cc delivery stecken, erhalten Sie hier einen Überblick über unsere Mitarbeiter.

Unser Team ist für Sie da!

Carsten Kley
Managing Director




info@ccdelivery.com
Kai D. Schneider
Managing Director




info@ccdelivery.com
Joachim Bayer
Key-Account Management



Tel.: +49 2225 883 234
joachim.bayer@ccdelivery.com

Ralf Knitterscheidt
Key-Account Management



Tel.: +49 2225 883 212
ralf.knitterscheidt@ccdelivery.com
Alexander Stefanischin
Junior Account Manager



Tel.: +49 2225 883 338
vk.azubi@ccdelivery.com
Annika Bertel
Junior Salesperson



Tel.: +49 2225 883 233
annika.bertel@ccdelivery.com

Daniel Seemann
Junior Account Manager



Tel.: +49 2225 883 233
daniel.seemann@ccdelivery.com
Bénédicte Fieux
Purchasing



Tel.: +49 2225 883 250
benedicte.fieux@ccdelivery.com
Jürgen Latussek
Quality Management



Tel.: +49 2225 883 241
juergen.latussek@ccdelivery.com

Yvonne Schneider
Data Management



Tel.: +49 2225 883 275
yvonne.schneider@ccdelivery.com
Sascha Behrenberg
Operation Management



Tel.: +49 2225 883 268
sascha.behrenberg@ccdelivery.com
Marisa Flommersfeld-Arévalo
Communication Management



Tel.: +49 2225 883 314
marisa.arevalo@ccdelivery.com

Anja Drach
Communication Management



Tel.: +49 2225 883 325
anja.drach@ccdelivery.com
Kerstin Belgardt
Syndikusanwältin und Compliance Officer



Tel.: +49 2225 883-0
info@ccdelivery.com

 

Mehr zu diesem Thema:

 

Qualität und Verantwortung

Wo Qualität und Frische eine Herzensangelegenheit sind, …

mehr erfahren

 

News

Unsere Markt- und Brancheninfos und aktuelle Empfehlungen für Sie.

mehr erfahren

 

Kontaktformular

Unser Team steht Ihnen gern mit Rat und Tat zur Seite!

Sprechen Sie uns an!